Главная Новости

Где покупать авто

Опубликовано: 08.01.2021

Где покупать авто

Давно задумывался над сменой автомобиля и все никак не мог выйти на проверенного и надежного диллера. Хотел брать именно растаможенное авто. И тут по совеету друга который как раз недавно взял себе такую именно машину узнал за сайт https://tauruscar.com.ua/katalog, где продают именно такие машины. Мне очень понравился большой выбор авто в каталоге, тем более эти ребята привозят тачки из США. Подобрали для меня хороший б/у автомобиль на аукционе, помогли купить его по выгодной стоимости, доставили транспорт в Украину и оформили документы. Лично я отлично сэкономил с этой фирмой и покупка автомобиля в Америке с его доставкой обошлась мне в разы дешевле, чем приобретение такой же модели в Украине.

Да и по техническому состоянию она превосходила те же самые модели, как и тут. Отмечу отдельно за сотрудничество! Перед началом своей работы мне предоставили, как клиенту полный перечень платежей, которые необходимо будет осуществить в процессе доставки машины, и сроки их выполнения. Прозрачней условий сотрудничества я еще не видел! Я остался все доволен, тем более, что сотрудники компании Taurus Car контролируют все процессы доставки машины: от покупки на аукционе до транспортировки по Украине.

Несмотря на то, что автомобиль ехал из Америки, никаких эксцессов по пути не случилось. Сделка безопасна во всех отношениях. При таком пунктуальном и ответственном подходе компании к своей работе клиенту не стоит переживать за результат. Сейчас я это знаю по личному опыту. С платежами тоже не возникло никаких вопросов. Все четко и скрупулезно. Не часто такое встречал. Ожидание стоило того. Кстати, заявленные сроки были соблюдены. Казалось бы, зачем так усложнять, ведь можно было купить авто у себя. Ответ прост — так экономичнее. Парадоксально, но факт. Буду рекомендовать знакомым.

Это прекрасный вариант для тех, кто понимает в машинах и не желает тратить лишних денег на приобретение нового авто из салона. Ведь совершенно очевидно, что здесь представлены практически не изношенные авто и купить их здесь можно по весьма приятным ценам. Так что приходите и выбирайте.

uk

Давно замислювався над зміною автомобіля і все ніяк не міг вийти на перевіреного і надійного дилера. Хотів брати саме розмитненого авто. І тут по совеету одного який якраз недавно взяв собі таку саме машину дізнався за сайт https://tauruscar.com.ua/katalog, де продають саме такі машини. Мені дуже сподобався великий вибір авто в каталозі, тим більше ці хлопці привозять тачки з США. Підібрали для мене хороший б / у автомобіль на аукціоні, допомогли купити його за вигідною вартості, доставили транспорт в Україну і оформили документи. Особисто я відмінно заощадив з цією фірмою і покупка автомобіля в Америці з його доставкою обійшлася мені в рази дешевше, ніж придбання такої ж моделі в Україні.

Та й за технічним станом вона перевершувала ті ж самі моделі, як і тут. Зазначу окремо за співпрацю! Перед початком своєї роботи мені надали, як клієнтові повний перелік платежів, які необхідно буде здійснити в процесі доставки машини, і терміни їх виконання. Прозорішим умов співпраці я ще не бачив! Я залишився все задоволений, тим більше, що співробітники компанії Taurus Car контролюють всі процеси доставки машини: від покупки на аукціоні до транспортування по Україні.

Незважаючи на те, що автомобіль їхав з Америки, ніяких ексцесів по шляху не сталося. Угода безпечна в усіх відношеннях. При такому пунктуальному і відповідальний підхід компанії до своєї роботи клієнту не варто переживати за результат. Зараз я це знаю з особистого досвіду. З платежами теж не виникло ніяких питань. Все чітко і скрупульозно. Не часто таке зустрічав. Очікування коштувало того. До речі, заявлені терміни були дотримані. Здавалося б, навіщо так ускладнювати, адже можна було купити авто у себе. Відповідь проста - так економічніше. Парадоксально, але факт. Буду рекомендувати знайомим.

Це прекрасний варіант для тих, хто розуміє в машинах і не бажає витрачати зайвих грошей на придбання нового авто з салону. Адже абсолютно очевидно, що тут представлені практично не зношені авто і купити їх тут можна за досить приємними цінами. Так що приходьте і вибирайте.

видео Где покупать авто | видеo Где пoкyпaть aвтo